• 10 февраля 2018, суббота
  • Набережные Челны, Набережночелнинский пр. 24

"Три товарища" (16+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, онлайн-регистрация закрыта.
Приобрести билеты при наличии свободных мест можно в кассе театра.
Подробности Вы можете узнать по телефонам 8(917)933-87-82, 8(950)313-35-56

Другие события организатора

Молодежный театр "Ключ"
2260 дней назад
10 февраля 2018 c 18:30 до 20:00
Набережные Челны
Набережночелнинский пр. 24

Спектакль по культовому одноименному роману Эриха Марии Ремарка о "потерянном поколении" веймарской Германии 1928-го года.

«Выпьем, ребята! За то, что мы живём! За то, что мы дышим! Ведь мы так сильно чувствуем жизнь! Даже не знаем, что нам с ней делать!»

Режиссёр: Софья Федёкина

Продолжительность: 1 час 30 минут

Почему мы, живущие спокойно, имеющие работу, семью, обеспеченное существование, понимаем этих героев? Мы не принимаем простые радости. Мы не знаем, что такое настоящая дружба, любовь, честь, искренность. Но это именно то, что нам действительно нужно.


Отзывы зрителей:
"Превосходно играют ребята, эмоционально! Если не знать, что это "любительский" театр, нельзя и предположить, что эти ребята не заканчивали актерские ВУЗы. Играют профессионально."

"Здорово! До сих пор нахожусь под впечатлением! Так профессионально сыграно такое серьезное, в плане передачи чувств, эмоций, произведение. Молодцы!Считаю, что вашему коллективу удастся сделать добрее, умнее молодое поколение и не только!"

"Мне очень понравилось! Я впервые была у вас, и теснота и теплота взаимоотношений поразила. Очень понравилась игра актеров, выбор серьезной темы. Одухотворенность обстановки. Единение зрителей, тишина, внимание, все на одном дыхании."

"Полностью окунулась в те впечатления, когда читала эту книгу. Вам полностью удалось воссоздать атмосферу, настроение 20-х годов, даже музыку. Шикарно! Процветания! Пат, кстати, прекрасно сыграла роль, да и все тоже!"

"Восхитительно! Талантливо! Сыграно на одном дыхании. Великолепная игра актеров. Держат зал в постоянном напряжении. Режиссерская постановка впечатляет. Много лет театру!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше