• 23 марта 2018, пятница
  • Набережные Челны, Набережночелнинский пр. 24

"Метель" (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный театр "Ключ"
2220 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Набережные Челны
Набережночелнинский пр. 24

Спектакль по одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина. Полумистическая история о судьбе, в которой метель запутывает все дороги, но в результате приводит к счастью!

«Если это не любовь, так что же?» 

Режиссёр: Софья Федёкина

Продолжительность: 1 час 15 минут
 

Спектакль получил приз за режиссуру и за актёрский дуэт на фестивале «Успех» (Щелыково, 2015).

Спектакль-участник международного пушкинского фестиваля молодёжных театров «Михайловское 2016»
 

Отзывы зрителей:

«Прекрасная игра! Спасибо огромное, ребята! Шикарная режиссура, Софья Юрьевна, новых идей вам!»

«Ощущение того, что читаешь книгу, а перед тобой происходит всё, что в ней написано. Это необыкновенно! При минимуме декораций актёры сумели донести всю суть идеи, благодаря своей слаженной игре и великолепной режиссёрской работе Софьи Федёкиной»

«Игра актеров радовала. Танцы атмосферные, музыка подобрана самая подходящая. Самые талантливые играют много ролей, и при том прекрасно вживаются в каждую из них, что даже забываешь кем он был минуту назад… Радуют и позволяют отдохнуть от суматошных будней»

«Как красиво обыграны простые предметы: цветы, листы, мел… Как это будоражит фантазию, возбуждает воображение! Это и есть настоящий театр.
Вроде обычный символизм, но как он точен! Легкость бытия и личная восторженность актеров, горящие глаза и осознанность… это ценно»

«Великолепная постановка и бесподобная игра актеров. Большой поклон Софье Юрьевне и вам, уважаемые актеры. Браво вашему театру. Вы — настоящие профессионалы и молодцы! Жду новых премьер и шедевральных спектаклей) )»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше